By - admin

东华软件:股权激励计划第一期行权人员名单_东华软件(002065)

时尚:慢车总工夫消费:手写本。 提出图案化:手写本

东华软件:股权励磁整理的第一阶段

  检查PDF原文

公报日期:2013-12-04
                                             东华软件共用公司         

                                  第一阶段股权励磁整理人员名单                 

                      东华软件共用效用选择权励磁整理第一期公共用地342名励磁女同甘共苦的伙伴行权,关涉            

                 选择数,详细列表列举如下:        

                                                                                        赋予共用

                   序号    姓名            设岗                 司/分店         选择数

                                                                                         (数万)  

                                      董事、高级凑合着活下去人员(  10人)                              104

                    1    吕波      董事、董事长              司令部                                13

                    2    夏金佩服   董事、副董事长            司令部                              

                    3    杨健      董事、董秘、财务总监    司令部                              

                    4    郑小青   董事                   司令部                               7.8

                    5    金伟      副董事长                 司令部                              

                    6    黄杏国   副董事长                 司令部                              

                    7    林文平   副董事长                 司令部                              

                    8    刘志华   副董事长                 司令部                              

                    9    高书敬   副董事长                 司令部                              

                    10   王佺      副董事长                 司令部                              

                                        买卖和效能零碎(4) 人)                                18.2

                    11   叶莉      行政领袖                                 总会计部门

                    12   忻进      商业总监                               商业部

                    13   李泽      维修服务凑合着活下去程序                               商业部

                    14   高坚军   维修服务凑合着活下去程序                               商业部

                                           使好卖零碎(68人)                                    335.4

                    15   Xu de力   行政领袖                                使好卖电影

                    16   韩世斌   行政领袖                               医学科

                                                        2-8-1

                    17   董国勇   行政领袖                           财务(软件)部  

                    18   邓俊      行政领袖                           财务(多重的)部  

                    19   李大新   行政领袖                                安徽地面

                    20   阮晋      行政领袖                                使好卖二部

                    21   阳      行政领袖                                天津区域

                    22   韩志宏   行政领袖                               镜头日分

                    23   沈连锦   行政领袖                              新技术部

                    24   尹继南   行政领袖                              农产量司

                    25   北伟峰   行政领袖                           片面预算软件司

                    26   高瞻      行政领袖                                四川区域

                    27   董滨      行政领袖                                山东区域

                    28   李旭      行政领袖                                内蒙古区域

                    29   陈迪林   行政领袖                                广东区域

                    30   江景涛   行政领袖                               文件部

                    31   雁鸣声   行政领袖                                新疆区域

                    32   王克武   行政领袖                                湖南区域

                    33   朱萍      行政领袖                                上海区域

                    34   吴定      行政领袖                                江苏区域

                    35   任安青年   副行政领袖                             筑日分

                    36   薛小鹏   副行政领袖                             把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                    37   谢继东   副行政领袖                             筑日分

                    38   王磊      副行政领袖                              安徽地面

                    39   王熙锐   副行政领袖                              安徽地面

                    40   刘健春   副行政领袖                              安徽地面

                    41   黄城      副行政领袖                            新技术部

                    42   刘东峰   副行政领袖                              河南地面

                    43   杨海林   副行政领袖                             煤炭日分

                    44   李楠      使好卖总监                              使好卖电影

                                                        2-8-2

                    45   王勇      使好卖总监                             黑龙江地面

                    46   雪冤雷   使好卖总监                              使好卖二部

                    47   徐宝      使好卖总监                              使好卖电影

                    48   倪伟华   使好卖总监                              使好卖电影

                    49   梅玉梅   使好卖总监                             黑龙江地面

                    50   于互补的说   使好卖总监                              使好卖二部

                    51   刘静      使好卖总监                              使好卖二部

                    52   周军      使好卖总监                              江苏区域

                    53   李厚恒   使好卖总监                              河南地面

                    54   文海      使好卖总监                              河南地面

                    55   王莹书   使好卖总监                              使好卖电影

                    56   蓝晔      使好卖总监                              使好卖电影

                    57   顶峰      使好卖总监                              使好卖电影

                    58   剑与剑   使好卖总监                              使好卖电影

                    59   高毅      使好卖总监                              使好卖电影

                    60   玉龙军   使好卖总监                              使好卖电影

                    61   贾丙伟   使好卖总监                              使好卖电影

                    62   朱永色   使好卖总监                              使好卖二部

                    63   余厚刚   使好卖总监                              使好卖二部

                    64   防喷器勒之星   使好卖总监                              使好卖电影

                    65   杰西卡      使好卖总监                             把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                    66   曹荣海   使好卖总监                             把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                    67   韩正义   使好卖总监                              西南区域

                    68   董晓燕   使好卖总监                              山东区域

                    69   宋燕琴   使好卖总监                              武汉区域

                    70   张楠      使好卖总监                              河南地面

                    71   张明刚   使好卖总监                              上海区域

                    72   马仁磊   使好卖总监                              江苏区域

                                                        2-8-3

                    73   唐月华   使好卖总监                              广州区域

                    74   胡永军   使好卖领袖                             筑日分

                    75   王肖扬   使好卖领袖                              现在称Beijing区域

                    76   朱明强   使好卖领袖                              广州区域

                    77   邱浩春   使好卖领袖                              深圳地面

                    78   刘勇      使好卖领袖                              湖南区域

                    79   梁加雪   使好卖领袖                              河北区域

                    80   马传银   使好卖领袖                              使好卖二部

                    81   张军      使好卖领袖                             文件部

                    82   徐伯丹   使好卖领袖                             文件部

                                           技术系统(220人)                                777.92

                    83   光明地   副行政领袖                             医学科

                    84   辛云章   副行政领袖                             医学科

                    85   周志强   副总工程师                           医学科

                    86   赵连军   副总工程师                           医学科

                    87   温珩      技术总监                             医学科

                    88   吴群科   技术总监                             医学科

                    99   赵长忠   技术总监                             医学科

                    90   张小宇   技术总监                             医学科

                    91   郭子涛   技术总监                             医学科

                    92   张雪燕   技术总监                             医学科

                    93   李国良   技术副总监                           医学科

                    94   赵红军   技术副总监                           医学科

                    95   赵光辉   技术副总监                           医学科

                    96   刘旭笙   技术副总监                           医学科

                    97   龚景春   技术副总监                           医学科

                    98   李瑞林   产量领袖                             医学科

                    99   赵文华   产量领袖                             医学科

                                                        2-8-4

                   100   祁少锷   产量领袖                             医学科

                   101   杨艳秀   产量领袖                             医学科

                   102   胡华明   产量领袖                             医学科

                   103   范德东   产量领袖                             医学科

                   104   玉垫   产量领袖                             医学科

                   105   周帆      产量领袖                             医学科

                   106   周勇帮   产量领袖                             医学科

                   107   刘淑峰   产量领袖                             医学科

                   108   龚平      产量领袖                             医学科

                   109   赵玉明   产量领袖                             医学科

                   110   马丽华   产量领袖                             医学科

                   111   梁嘉栋   产量领袖                             医学科

                   112   王任重   产量领袖                             医学科

                   113   王璐钟   产量领袖                             医学科

                   114   乔治使习惯于   产量领袖                             医学科

                   115   郭荣勇   产量领袖                             医学科

                   116   薛西梅   产量领袖                             医学科

                   117   王博      产量领袖                             医学科

                   118   张译大人   产量领袖                             医学科

                   119   伦森   项目领袖                             医学科

                   120   陆小春   项目领袖                             医学科

                   121   Yin Yun山   项目领袖                             医学科

                   122   张斌蕊   项目领袖                             医学科

                   123   朱立坤   项目领袖                             医学科

                   124   王文军   项目领袖                             医学科

                   125   丁静      项目领袖                             医学科

                   126   说法前章   项目领袖                             医学科

                   127   李立平   项目领袖                             医学科

                                                        2-8-5

                   128   王艺      项目领袖                             医学科

                   129   薛珊      项目领袖                             医学科

                   130   于雷      项目领袖                             医学科

                   131   崔健坡   项目领袖                             医学科

                   132   刘跃玲   项目领袖                             医学科

                   133   郭世宝   项目领袖                             医学科

                   134   张檬一   项目领袖                             医学科

                   135   王莉      项目领袖                             医学科

                   136   太阳双星   项目领袖                             医学科

                   137   高航      项目领袖                             医学科

                   138   夏春荣   项目领袖                             医学科

                   139   徐鹏      高级工程师                           医学科

                   140   朱飞      高级工程师                           医学科

                   141   唐峰      高级工程师                           医学科

                   142   刘治费   高级工程师                           医学科

                   143   关文杰   高级工程师                           医学科

                   144   许晴-杨   高级工程师                           医学科

                   145   陈曦      高级工程师                           医学科

                   146   袁旭      高级工程师                           医学科

                   147   王福夏   高级工程师                           医学科

                   148   王文涛   高级工程师                           医学科

                   149   戴义      高级工程师                           医学科

                   150   张玲      高级工程师                           医学科

                   151   张冬梅   高级工程师                           医学科

                   152   梁强      高级工程师                           医学科

                   153   周莉      高级工程师                           医学科

                   154   曹家明   高级工程师                           医学科

                   155   孙毅      高级工程师                           医学科

                                                        2-8-6

                   156   侯健      高级工程师                           医学科

                   157   李东      高级工程师                           医学科

                   158   范丽霞   高级工程师                           医学科

                   159   葛长龙   副行政领袖                             筑日分

                   160   金焱吴   技术总监                             筑日分

                   161   兰志生   产量总监                             筑日分

                   162   石盛惠   产量总监                             筑日分

                   163   刘烜      产量总监                             筑日分

                   164   刘桦峰   产量总监                             筑日分

                   165   易明      产量总监                             筑日分

                   166   Dong Yu锁   产量领袖                             筑日分

                   167   赵良      产量领袖                             筑日分

                   168   杨保建   产量领袖                             筑日分

                   169   李国良   产量领袖                             筑日分

                   170   张树雄   产量领袖                             筑日分

                   171   刘海军   产量领袖                             筑日分

                   172   王盟      产量领袖                             筑日分

                   173   薛于洋   产量领袖                             筑日分

                   174   王勇卫   产量领袖                             筑日分

                   175   香港许可证吴   产量领袖                             筑日分

                   176   潘涛      产量领袖                             筑日分

                   177   石一军   产量领袖                             筑日分

                   178   王辛      项目领袖                             筑日分

                   179   陈华伟   项目领袖                             筑日分

                   180   郑伟达   项目领袖                             筑日分

                   181   顾敬云   项目领袖                             筑日分

                   182   陈周进   项目领袖                             筑日分

                   183   鲍天明   项目领袖                             筑日分

                                                        2-8-7

                   184   韩西超   项目领袖                             筑日分

                   185   龙庞      项目领袖                             筑日分

                   186   任寅纲   项目领袖                             筑日分

                   187   刘勇      项目领袖                             筑日分

                   188   李飞      项目领袖                             筑日分

                   189   朱可海   项目领袖                             筑日分

                   190   赵氏工业界   副行政领袖                           重心客户部

                   191   吴定亚   技术总监                           重心客户部

                   192   通道红星   项目领袖                           重心客户部

                   193   张文峰   项目领袖                           重心客户部

                   194   刘梦海   项目领袖                           重心客户部

                   195   张猛      项目领袖                           重心客户部

                   196   谢平      项目领袖                           重心客户部

                   197   龙与高尚的   项目领袖                           重心客户部

                   198   汤志      项目领袖                           重心客户部

                   199   吴健钟   高级工程师                         重心客户部

                   200   田明      高级工程师                         重心客户部

                   201   孙辉宾   高级工程师                         重心客户部

                   202   顾江涛   高级工程师                         重心客户部

                   203   陆芳卿   副行政领袖                             把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                   204   刘洁      副行政领袖                             把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                   205   胡虎雷   副行政领袖                             把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                   206   杨崇阳   副行政领袖                             把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                   207   黄晓      产量领袖                             把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                   208   唐子东   产量领袖                             把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                   209   李涛      项目领袖                             把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                   210   曲直      项目领袖                             把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                   211   锦雄蝇   高级工程师                           把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                                                        2-8-8

                   212   李小龙   高级工程师                           把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                   213   杨耀军   高级工程师                           把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                   214   孙于      高级工程师                           把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                   215   满德新   高级工程师                           把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                   216   贺婷婷   高级工程师                           把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                   217   梅浩军   高级工程师                           把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                   218   基姆清辉   高级工程师                           把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                   219   王彬      高级工程师                           把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                   220   杨正民   高级工程师                           把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                   221   郭佳安   高级工程师                           把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                   222   牟小玲   高级工程师                           把编排到广播网联播凑合着活下去产量部

                   223   王振川   副总工程师                             技术部

                   224   严玉琴   副总工程师                             技术部

                   225   贾家强   副总工程师                             技术部

                   226   刘鲁军   副总工程师                             技术部

                   227   刘天松   副总工程师                             技术部

                   228   桑运河   副总工程师                             技术部

                   229   何和宇   副总工程师                             技术部

                   230   黄翔      副总工程师                             技术部

                   231   马禹      副总工程师                             技术部

                   232   姜红仓   副总工程师                             技术部

                   233   刘彬      副总工程师                             技术部

                   234   操金平   副总工程师                             技术部

                   235   慕军      高级工程师                             技术部

                   236   任文俊   高级工程师                             技术部

                   237   陈建国   高级工程师                             技术部

                   238   李炜峰   高级工程师                             技术部

                   239   王鹏西安   高级工程师                             技术部

                                                        2-8-9

                   240   金晔      高级工程师                             技术部

                   241   冯正华   高级工程师                             技术部

                   242   孔琪      高级工程师                             技术部

                   243   闽程志   高级工程师                             技术部

                   244   于平军   高级工程师                             技术部

                   245   黄泉岩   高级工程师                             技术部

                   246   林其荣   高级工程师                             技术部

                   247   卢峰   高级工程师                             技术部

                   248   宋志堆积   高级工程师                             技术部

                   249   彭磊      高级工程师                             技术部

                   250   李姜      高级工程师                             技术部

                   251   刘伟      高级工程师                             技术部

                   252   高济军   高级工程师                             技术部

                   253   原刘刚   高级工程师                             技术部

                   254   袁子良   高级工程师                             技术部

                   255   乔军峰   高级工程师                             技术部

                   256   王治      高级工程师                             技术部

                   257   周开军   高级工程师                             技术部

                   258   马根   高级工程师                             技术部

                   259   刘晓华   高级工程师                             技术部

                   260   姚俊      高级工程师                             技术部

                   261   晏好      技术总监                            新技术部

                   262   陆伟      项目领袖                            新技术部

                   263   徐继峰   项目领袖                            新技术部

                   264   王宇彭   项目领袖                            新技术部

                   265   沈坚      副行政领袖                        气象学与公共维修服务系

                   266   张沙夫   副行政领袖                        气象学与公共维修服务系

                   267   彭雪华   副总工程师                     气象学与公共维修服务系

                                                        2-8-10

                   268   周相春晓   技术总监                        气象学与公共维修服务系

                   269   韩鼎      技术总监                        气象学与公共维修服务系

                   270   李玉峰   技术总监                        气象学与公共维修服务系

                   271   张覃      技术总监                        气象学与公共维修服务系

                   272   张建国蔡   副行政领袖                           公共安全司

                   273   董春红   产量领袖                           公共安全司

                   274   程磊      产量领袖                          公共安全司

                   275   徐锐      高级工程师                         公共安全司

                   276   万小昉   行政领袖                             OA软件产量部 

                   277   刘晓丽   产量领袖                           OA软件产量部 

                   278   张鹏袁   项目领袖                           OA软件产量部 

                   279   像小船两者都   项目领袖                           OA软件产量部 

                   280   张雪峰   项目领袖                           OA软件产量部 

                   281   印耿      副行政领袖                             煤炭日分

                   282   陈鹏余   技术副总监                          煤炭日分

                   283   蒋峰      项目领袖                             煤炭日分

                   284   陆国文   项目领袖                             煤炭日分

                   285   马爱民   行政领袖                             动员软件产量部

                   286   王艳琴   副行政领袖                           动员软件产量部

                   287   韩奎      高级工程师                           镜头日分

                   288   张波      高级工程师                           镜头日分

                   289   朱宏伟   行政领袖                               弱电名人

                   290   张可旺   技术副总监                           弱电名人

                   291   郭厚志   副行政领袖                               大量部

                   292   毛军      副行政领袖                              甘肃区域

                   293   郑毅的同甘共苦的伙伴   副行政领袖                           把编排到广播网联播硬件安全装置

                   294   Guo De图案   技术总监                           把编排到广播网联播硬件安全装置

                   295   刘学义   产量领袖                           把编排到广播网联播硬件安全装置

                                                        2-8-11

                   296   徐洋      产量领袖                           把编排到广播网联播硬件安全装置

                   297   刘磊      高级工程师                         把编排到广播网联播硬件安全装置

                   298   王      行政领袖                               房屋凑合着活下去部门

                   299   柴敏      副行政领袖                             房屋凑合着活下去部门

                   300   辛鹏      副行政领袖                             房屋凑合着活下去部门

                   301   孙莉笙   产量领袖                             房屋凑合着活下去部门

                   302   刘红丽   产量领袖                             房屋凑合着活下去部门

                                         收买附设公司(40) 人)                               209.95

                   303   胡明伟   副行政领袖                       现在称Beijing联银通科技有限公司

                   304   周军   副行政领袖                       现在称Beijing联银通科技有限公司

                   305   张宁      软件事情副行政领袖          现在称Beijing联银通科技有限公司

                   306   吴克街   软件经商两位行政领袖            现在称Beijing联银通科技有限公司

                   307   宋与Ming Li   器具生长电影领袖              现在称Beijing联银通科技有限公司

                   308   丁姚欣   三软件经商行政领袖            现在称Beijing联银通科技有限公司

                   309   赵黎明   器具生长三名领袖              现在称Beijing联银通科技有限公司

                   310   贾朱琳   器具生长两名领袖              现在称Beijing联银通科技有限公司

                   311   李正江   散件凑合着活下去领袖                现在称Beijing联银通科技有限公司

                   312   倪滔      总会计部门领袖                    现在称Beijing联银通科技有限公司

                   313   陈慧迎   北的区域维修服务助理的局长          现在称Beijing联银通科技有限公司

                   314   李长勇   北的区域维修服务助理的总监          现在称Beijing联银通科技有限公司

                   315   张建华   行政领袖                        现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   316   周曙      副行政领袖                      现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   317   蒋海召唤   副行政领袖                      现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   318   吕鹏亮   客户服务部领袖                    现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   319   方艳怡   售嗅出领袖                  现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   320   程燕华   技术研究与开发领袖               现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   321   苏季坡   软件研究与开发部领袖               现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   322   刘欣方   商业部领袖                    现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                                                        2-8-12

                   323   张杰卿   凑合着活下去部领袖                    现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   324   何华      总会计部门领袖                    现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   325   张会来   区域领袖                      现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   326   王威      区域领袖                      现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   327   江峰      区域领袖                      现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   328   张云平   区域领袖                      现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   329   管制获知   区域领袖                      现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   330   莫聪      区域领袖                      现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   331   刘广发   区域领袖                      现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   332   朱剑操   区域领袖                      现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   333   丁萧风   区域领袖                      现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   334   胡强      区域领袖                      现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   335   吴侃      技术领袖                      现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   336   张秀斌   技术领袖                      现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   337   朱乔长   技术领袖                      现在称Beijing中国新桥科技有限公司

                   338   陈龙张   行政领袖                          现在称Beijing厚盾科技有限公司

                   339   使成为黄体部分   技术总监                        现在称Beijing厚盾科技有限公司

                   340   柏玲      产量领袖                        现在称Beijing厚盾科技有限公司

                   341   田森      项目领袖                        现在称Beijing厚盾科技有限公司

                   342   程浩      项目领袖                        现在称Beijing厚盾科技有限公司

                                                                                东华软件共用公司  

                                                                                2013年12月4日     

                                                        2-8-13


                

发表评论

Your email address will not be published.
*
*